• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Музыкальное оборудование Roland

Roland

Музыкальные инструменты Roland.

Немного истории: далекий 1972 год. На японском рынке появляется новая компания, представшая перед жителями Японии под названием Roland. Пожалуй, тогда ни основатели компании, ни жители страны не думали, что уже совсем в скором будущем имя этой фирмы будут знать во всем мире, как одного из лучших производителей музыкальных инструментов. Но, тем не менее, именно так и случилось. Компанию Roland на сегодняшний день знают все, кто хоть как-то связан с музыкой. И не случайно, ведь сегодня – это мировой лидер, производящий такие музыкальные инструменты, как фортепиано, синтезаторы Roland, гитарное оборудование, а также различные системы записи и обработки звука.

Девиз компании«Вдохновлять ради творчества». И, действительно, музыкальные инструменты, созданные под брендом Roland, вдохновляют на создание новых шедевров. По-настоящему качественный звук электронных инструментов, совершенно не отличимый от звучания акустики, рождает самые яркие образы в сознании музыкантов и их слушателей.

Roland-2 Пожалуй, главным достижением компании на сегодняшний день является работа над созданием цифровых фортепиано и органов. Ведь компании Roland удивительно гармонично удалось стереть грань между классическими инструментами и их современными цифровыми «собратьями». По истине, не зря цифровые пианино Roland и органы Roland были удостоены множества наград различных уровней. При исполнении музыкальных композиций на клавишных инструментах фирмы Roland, музыкант ощущает удивительную отдачу клавиш, которые реагируют на малейшее его движение. И конечно же звук! Удивительно чистый звук, который не оставит равнодушных. Но есть у цифровых инструментов и свои неповторимые преимущества. Например, цифровое фортепиано может воспроизводить тембры других инструментов: клавесина, органа, струнных. Играть можно в наушниках, не отвлекая при этом других. Цифровое фортепиано не нуждается в настройке, легко подключается к компьютеру, да и в комнате занимает гораздо меньше места.

Также по клавишным:

Электронные барабаны ROLAND В принципе, то же самое можно сказать и о других музыкальных инструментах фирмы Roland. В частности, этот производитель всегда был лидером по производству электронных ударных установок, также удивительно отзывчивых, удобных и компактных. Сегодня при разработке ударных используются инновационные технологии V-Drums.

Наконец, фирма Roland популярна своим оборудованием для цифровой звукозаписи: портативными студиями, аудио-микшерами, вокальными и инструментальными микрофонами, программно-аппаратными комплексами. Словом, Roland делает все для того, чтобы музыканты оценили и полюбили цифровые технологии. Ведь мир не стоит на месте, а вместе с ним развивается и качественный звук!

Что может еще заинтересовать из продукции компании:

Далее:

Также удивительно:- Цифровые баяны Roland

 

 

Также возможно вам будет интересно почитать: