• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Модельный ряд компактных пианино Yamaha серии P пополняется. Погрузитесь в музыку с удовольствием и стилем с новинкой P-143!

19.03.2024
Модельный ряд компактных пианино Yamaha серии P пополняется.  Погрузитесь в музыку с удовольствием и стилем с новинкой P-143!
Знакомьтесь с новым портативным инструментом, который сочетает в себе лучшие качества: отличное качество звука, удобство использования и высочайший уровень профессионализма.

Это удивительное цифровое пианино оборудовано новейшей молоточковой клавиатурой GHC, которая делает игру на нем максимально приятной и натуральной. С тембром рояля CFIIIS, он способен придать вашему исполнению насыщенность и глубину звучания.

Электропианино обеспечивает улучшенный набор функций, который поразит и вдохновит даже самых требовательных музыкантов.

С функцией демпферного резонанса, звук становится еще более аутентичным, а четкое расположение элементов управления обеспечивает легкость в использовании.

Благодаря USB-порту, вы сможете легко использовать P-143 как аудиоинтерфейс, а возможность подключения педали сустейна добавляет возможности для экспериментов со звучанием.

Сочетание компактности и профессионализма делает это цифровое пианино привлекательным для любого уровня музыканта - от новичка до опытного исполнителя.

Откройте новые музыкальные грани в компании надежного партнера для вашего творчества!

Читайте также

22 апреля 2024
     Предлагаем ознакомиться с этим удивительным, музыкальным инструме...
14 апреля 2024
Этот инструмент имеет не только исключительный звук, но и предоставляет широкий диапа...
02 апреля 2024
Этот компактный инструмент идеально подходит для музыкантов-путешественников. ...