• 0
Ежедневно: 10:00 - 20:00

ВНИМАНИЕ:  перед посещением розничного магазина необходимо обязательно позвонить по тел. +7(495)7697645

Электроскрипка Yamaha SV-200 OCEAN BLUE

Электроскрипка Yamaha SV-200 OCEAN BLUE

Арт. L012187
Уточнить наличие
4.5
4-х струнная модель, корпус ель, гриф клен, накладка эбони, 2 пьезозвукоснимателя, эквалайзер, цвет синий

Характеристики модели Yamaha SV-200:

Электроскрипка Yamaha SV-200 воплощает в себе все преимущества электрического инструмента – легкое усиление без обратной связи, использование эффектов, бесшумные занятия и т.д., при этом звучит и ощущается как акустическая скрипка. Она отлично подойдет не только для домашнего использования, но и для профессиональных выступлений в концертном зале, на сцене и для работы в студии и даже на улице. При ее разработке в первую очередь учитывалась естественность ощущений, поэтому овальный гриф покрыт тонким слоем специальной отделки, рама - расширена, чтобы можно было установить практически любой стандартный подбородник или плечевой упор, а линейный выход расположен так, что скрипач может перекинуть кабель через плечо и тем самым, он не будет мешать ему во время исполнения. Кроме того, использована специально разработанная схема, которая изолирует и контролирует гармонию верхних частот, влияющих на общий тон и звучание. Эта способность модифицировать тональный окрас обеспечивает превосходной гибкостью при регулировке индивидуальных игровых стилей, условий акустики помещения, РА системы плюс дает тембр, напоминающий натуральную скрипку. Также на SV-200 установлено два звукоснимателя, которые предоставляют гораздо больший динамический диапазон и реагируют на тончайшие нюансы игры, позволяя воспроизводить пианиссимо и фортиссимо с легкостью и точностью.

Тип скрипки

4-струнная электроскрипка

Размер

4/4

Гриф

Клен

Корпус

Ель

Накладка грифа

Эбони

Бридж

Клен

Боковые контуры/рама

Пластик

Подставка

Клен

Колки

Эбони

Подгрифник

Эбони

Подбородник

Эбони

Струны

D'Addario Zyex

Механизм подстройки

1 на струну Е

Звукосниматели

2 х пьезо, стерео

Общий регулятор громкости

Есть

Эквалайзер

С переключением режимов

Выходы

1 х выход для наушников
1 х линейный

Питание

1 х 9В батарейка

Работа от батареек

магнезиевый аккумулятор - 12 часов, алкалиновый - до 24 часов

Размеры (ШхВхГ)

210 х 597 х 116 мм

Вес

620 г

Цвет

Синий

В комплекте

Батарейки, наушники

Есть что рассказать про товар?

* Производитель оставляет за собой право изменять спецификацию без предварительного уведомления.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине Вы можете купить Электроскрипка Yamaha SV-200 OCEAN BLUE с доставкой по Москве, в Санкт-Петербург и в любой регион России! Цены у нас - одни из лучших!
Скидка
Скрипка Yamaha V5SC SIZE 4/4
Модель Страдивари, верхняя дека ель, корпус и гриф клен, накладка, колки, подбородник эбони, струнодержатель с 4 машинками, в комплекте кейс, смычок, канифоль.
Арт. L051533
Уточнить наличиe
71 990 ₽
68 392 ₽
2
Скрипка Yamaha V3SKA12 1/2
Размер 1/2, верхняя дека ель, нижняя, обечайки и гриф клен, накладка, подбородник, колки эбони, 4 машинки микроподстройки, пластиковый кейс, смычок, канифоль.
Арт. L034344
Уточнить наличиe
Скрипка Yamaha V7SG, размер 4/4
Студенческая, верхняя дека ель, нижняя дека и обечайки клен, гриф клен, накладка эбони, в комплекте смычок, канифоль, жесткий кейс, цвет натуральный.
Арт. L019317
Уточнить наличиe
Электроскрипка Yamaha YEV104N
Электронная скрипка Yamaha YEV104N - размер 4/4, корпус ель/махагони/клен, гриф клен, накладка палисандр, рама орех, пьезо звукосниматель, подбородник эбони, цвет натуральный.
Арт. L019310
Уточнить наличиe
Наличие розничного магазина
Наличие розничного
магазина
Демозал
Демозал
Профессиональная консультация
Профессиональная
консультация
Подбор оборудования
Подбор
оборудования
Собственная доставка в удобное время
Собственная доставка
в удобное время
Сборка и настройка инструмента
Сборка и настройка
инструмента
Подписаться на акции

Будьте в курсе наших новинок и распродаж

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь с условиями
Политики конфиденциальности