Блок питания Yamaha PA-130B является превосходным сменным блоком или отличной заменой имеющемуся, который отлично работает фактически со всеми моделями синтезаторов PSR серии. А также безупречно подходит для других устройств, требующих низкое напряжение, например электронные барабаны. Он создан по прототипу, снятого с производства PA-130А, и имеет съемную вилку для более комфортной переноски.
Назначение
Синтезаторы PSR серии
Напряжение
12 В
Ток
750 мА
Цвет
Черный
Отзывы о товаре "Блок питания Yamaha PA-130B":
Ещё никто не оставил отзывов к данному товару. Вы можете быть первым.
*Производитель оставляет за собой право изменять спецификацию без предварительного уведомления.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине Вы можете купить Блок питания Yamaha PA-130B с доставкой по Москве, в Санкт-Петербург и в любой регион России!
Цены у нас - одни из лучших!
Не можете определиться с товаром? Или не знаете какая модель Точно Вам подойдет?
Мы консультируем всех! Абсолютно Бесплатно!!! Мы поможем Вам сделать правильный выбор!
Мы занимаемся музыкальным оборудованием уже более 10 лет!
Магазин музыкальных инструментов Legato.su предлагает Вам купить любой товар на нашем сайте прямо через интернет и заказать доставку как по Москве и Московской области, так и в любой другой регион России.
Продажа осуществляется за наличный и безналичный расчет.
На все световое, звуковое и музыкальное оборудование предоставляется гарантия!
Консультанты магазина помогли мне в прошлом году сделать хороший, правильный выбор и мне досталось хорошее цифровое пианино, лучшая цена, своевременно доставили, собрали, показали и пояснили как обращаться с музыкальным инструментом, да еще и подарки вручили!
Нажимая кнопку "Оставить заявку", я подтверждаю свою дееспособность, согласие на получение информации об оформлении и получении заказа, согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности ЗДЕСЬ.