• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Синтезаторы Casio с функцией обучения

Вот уже долгие годы серия CTK от компании Casio среди портативных синтезаторов считается одной из самых лучших. Ее ценят за стандартную 61-клавишную клавиатуру, простоту в эксплуатации и достаточное число возможностей для начинающих музыкантов, и самое "вкусное" - это наличие функции обучения. Помимо всех достоинств у них очень привлекательная цена дабы стать первым клавишным инструментом. Опытные клавишники находят реальное соотношение цены и качества, учитывая наличие полезных функций за небольшую стоимость.

Серия CTK содержит немало моделей, рассмотрим самые популярные. 

1) Всем, кто увлекается музыкой и ищет хорошую клавиатуру, рекомендуем попробовать Casio CTK-245. Поскольку она наполнена характеристиками, которые, несомненно, произведут на вас впечатление, не оставив безразличным ни любителя, ни профессионала и идеально подойдут для новичка.

Yamaha PSR-R200 с функцией обучения

Итак, 245-ая модель имеет 49 полноразмерных клавиш, 12-нотную полифонию и банк из 100 тембров, плюс 100 встроенных ритмов, транспонирование и А4 настройку. Оснащен двумя 10 см динамиками и ЖК-экраном, а различные виды аккомпанемента обогатят любое исполнение. Для начинающих музыкантов хорошим подспорьем станет обучающая функция и полный диапазон аккордов. Кроме того, синтезатор работает от батареек и блока питания (9.5 V DC).

CTK-245 – весьма практичный инструмент, так как он портативный и располагает множеством возможностей в плане звуков и аккомпанемента, что гораздо предпочтительней. Его можно использовать как для выступлений, так для практики, а также он будет великолепным подарком для друга и ребенка.

2) А тем, кому нужна универсальная модель, которую можно применять на практике и во время выступлений, стоит взглянуть на Casio CTK-1300. Этот синтезатор является портативным и его легко переносить, но при этом у него отличное качество звучания с воспроизведением различных жанров музыки. Клавиатура стильная, но в тоже время прочная и чувствительная, оборудована 61 стандартной клавишей.

Casio CTK-1300 с функцией обучения

CTK-1300 имеет большой банк тембров (100), 12-нотную полифонию, 100 ритмов и композиций, а также функции, которые позволяют модулировать, сочинять и воспроизводить треки, таким образом, им могут пользоваться даже профессионалы. Как и во всех инструментах этой серии, есть обучающая система, ЖК-дисплей, режимы аккордов, аппликатуры и работа от батареек и блока питания. 

3) Если вы не совсем начинающий любитель, то вам подойдет компактный Casio CTK-2400, который способен превратить каждый момент музыки в истинное звучание. Окунитесь в мир 400 тембров и станьте настоящим профи с улучшенным сэмплером, используя встроенный микрофон для записи сэмплов, их можно впоследствии вставить в ритм.

Casio CTK-2400 с функцией обучения

Синтезатор имеет 61 фортепианного стиля клавишу и 48-нотную полифонию, плюс 10 типов цифровых эффектов реверберации и банк из 150 композиций. Один из 150 ритмов можно использовать в качестве аккомпанемента, а пошаговая обучающая функция и голосовая подсказка аппликатуры понравится любому начинающему музыканту.   
Поэтому CTK-2400 – идеальный инструмент во всех отношениях, поскольку новичок научится играть, опытный музыкант сможет развить свои способности, а профессионал – писать музыку.  

4) Идеальный старт для требовательных любителей музыки – это Casio CTK-3200. Благодаря чувствительным к скорости нажатия 61 клавишам, 150 ритмам, 110 композициям, функции сэмплирования и колесу высоты тона, вы час за часом будете наслаждаться игрой на этом синтезаторе. Он очень хорошо оборудован, включая аудио вход для подключения CD и МР3 плеера. Во время игры вместе с любимыми мелодиями звук песни динамики воспроизводят в полгромкости, чтобы вы могли слышать свою клавишную партию. А для эффективных занятий предусмотрена полная пошаговая система обучения с возможностью разделения клавиатуры.

Casio CTK-3200 с функцией обучения

Все остальные характеристики схожи с предыдущей моделью, а именно 48-нотная полифония, реверберация 10 типов, из отличий – наличие ценного USB порта.

5) Завершает наш список полупрофессиональная модель Casio CTK-4400. Это прекрасный инструмент для всех и каждого: встроенные уроки, графический экран порадуют начинающего, а USB разъем для подключения к компьютеру и продвинутые опции дадут профессионалам возможность поэкспериментировать со звуком.

Casio CTK-4400 с функцией обучения

Среднего уровня музыкантам придется по нраву встроенная книга аккордов и запись собственной игры вместе с банком песен из 152 композиций. Более продвинутые могут применять различные функции для записи собственных произведений с помощью 6-трекового рекордера. Если вам комфортно играть только в определенных октавах, используйте транспонирование. Эффект "Hall" нажатием одной кнопки перенесет вас во всемирно известный концертный зал. Кроме того, CTK-4400 имеет 48-нотную полифонию, 180 ритмов, 600 тембров и 61-клавишную клавиатуру фортепианного типа с 2 уровнями чувствительности.

Посмотреть все модели синтезаторы Casio CTK

 

Другие:

Похожее:




Еще из интересного:

 

Если все таки не поняли до конца, то вот еще есть мнение профессионала - как правильно выбрать цифровое пианино

Также возможно вам будет интересно почитать: