• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Акустические системы Yamaha - выбор профессионалов

Профессиональные музыканты задаются вопросом, где купить акустические системы Yamaha недорого. По каким же качественным характеристикам, им отдают предпочтение. Рассмотрим этот вопрос. Для начала, краткий экскурс в историю.

С далекого 1887 года, начала производства органов, корпорация Yamaha выросла до крупнейшего в мире производителя полной линейки музыкальных инструментов и по сей день является ведущим разработчиком аудио/видео оборудования. Акустические системы Yamaha удовлетворяют потребности и желания музыкантов по всему миру, а также получили международное признание, благодаря превосходному качеству звучания, дизайну, новейшим технологиям и ориентированности на потребителя. Еще более 40 лет назад компания решила, что не будет изготовлять системы с динамиками, купленными у других производителей, и начала долгий, трудный, но плодотворный путь в поисках оптимальных характеристик и оригинальной технологии. Результат привел к появлению ряда революционных продуктов, которые установили новые стандарты звучания. Именно по этой причине акустику Yamaha можно найти везде от небольших концертных залов до огромных площадок, а также у любителей музыки и легендарных записывающих студиях.

При выборе подходящей АС есть несколько определенных правил, которых стоит придерживаться. Например, если вам нужна пара компактных колонок для домашнего развлечения, Yamaha предлагает великолепный выбор среди 8'' динамиков, обеспечив вас необходимой громкостью. С другой стороны, если вам предстоит большое сценическое шоу, потребуется нечто более мощное. К счастью, акустические системы Yamaha подходят для широкого ряда применений, и секция активных моделей имеет более чем достаточно вариантов. В богатом каталоге найдется колоссальное разнообразие самых продаваемых и респектабельных продуктов, включая серию MSR. Портативная и простая в использовании с порядочным запасом мощности для мероприятий на открытом воздухе и живых выступлений. Следующей популярной серией является DSR, содержащая 1300 Вт класса-D мощности и 45 Гц – 20 кГц частотный диапазон. Эти громкоговорители имеют невероятную комбинацию передовой цифровой обработки звука и самых современных акустических технологий.

С активными акустическими системами Yamaha вы создадите незабываемое живое шоу, чего и заслуживаете. Может быть, вы заинтересованы в чем-то малогабаритном или нужен монитор, в этом случае, обратите внимание на серию А. Ее явная универсальность, благодаря трапециевидным корпусам и двух-полосному дизайну, делает эти динамики прекрасной вещью для ситуаций, когда нужно быстро дополнить звук. Они также с легкостью справляются с тяготами гастрольной жизни и энергичными концертами.

Отличной отправной точкой в линейке акустики для ди-джеев, клубов, ресторанов является серия Club. Здесь есть версии с одним и двумя динамиками, что дает возможность подобрать соответствующую мощность к размеру помещения. От этих колонок можно взять все: от живой музыки до речевого применения с одинаково отличным воспроизведением. А несколько вариантов подключения Speakon и 1/4" еще больше упрощают использование. И неважно, какую АС Yamaha из обширного ассортимента вы выберете, нет никаких сомнений, что сделаете правильные инвестиции. Постоянные технические ноу-хау и стандарты качества позволили компании вырасти в известного лидера в области профессионального аудио оборудования с 1969, и вы сами в этом убедитесь, купив акустическую систему Yamaha.

Видео

Активные акустические системы Yamaha DXR/DXS: