• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Бюджетные акустические системы для корпоративов, проведения свадеб, юбилеев

Для проведения корпоративов, свадеб и праздничных мероприятий требуется звуковая аппаратура, достаточно качественно воспроизводящая запись и, одновременно с этим, точно передающая живой голос. В отличие от прочих АС, возможность использования банкетной звуковой аппаратуры в качестве мониторов не так важна, как возможность удобного подключения микрофона. Мы предлагаем вашему вниманию несколько аудиосистем, оптимально подходящих для эксплуатации при проведении торжеств и веселий в стиле: корпоративы, свадьбы и юбилее. Из перечисленных ниже вам все подойдет, но выберите себе то, что больше нравится.

1) Модель Behringer B112D это профессиональная система, мощность 1кВт и весом 12,3 кг. Беспроводной микрофон можно подключить к устройству посредством вставки двухканального приемника в слот на задней панели. ВЧ-предусилители принимают и адаптируют любые mic/line сигналы, а встроенный микшер снижает уровень шума до минимума. Цифровой процессор DSP снабжен 2-х полосным эквалайзером, ограничителем с двойной корректировкой и активным кроссовером, что в целом предельно снижает уровень искажения. ВЧ и НЧ преобразователи универсальны и равномерно работают во всех диапазонах.

Behringer B115W


2) Активная АС EUROLIVE - Behringer B112MP3 профессионального класса также выполнена в облегченном формате, имея вес 12,5 кг и мощность 1 кВт. Особенностью системы является интегрированный MP3-плеер, с многофункциональной ЖК-панелью и 8-ми кнопочным интерфейсом. Полнофункциональный плеер имеет функционал микшера, повтора и избирательного воспроизведения. Запатентованный цифровой процессор оснащен 2-х полосным эквалайзером, двойным корректирующим ограничителем и активным кроссовером, что позволяет минимализировать уровень искажения при усилении голоса через микрофон. АС можно синхронизировать с любым типом беспроводного микрофона либо подключить его через Link разъем.

behringer B812NEO


3) Универсальная многоцелевая акустическая система Behringer CE500A может работать в широком динамичном диапазоне, в частоте от 60 Гц до 23 кГц. Устройство можно установить в студии домашней звукозаписи, в магазине, кафе или ресторане, а также на выставке или презентации. Защита динамика реализована встроенным лимитером, обеспечивающим полный контроль АС. Установлен микрофонный линейный вход системы Ultra-Low Noise, с индикатором пиков и отдельным регулятором громкости. Ширина НЧ сабвуфера составляет 5,5", а ВЧ твитера - 0,5".



4) Система Behringer B215D имеет программную мощность 350 Вт, при предельной в 550 Вт, усилитель класса D и процессорное управление. Частота составляет от 55 Гц до 20 кГц, при разделении кроссовера на 1,9 кГц. АС сравнительно массивна (20.54 кг), что обусловлено крупногабаритным НЧ излучателем на 15", схемы Bi-amp. Предельный уровень давления звука составляет 126 дБ на расстоянии 1 метр. Систему можно использовать как напольный или настенный монитор. Современный ВЧ-излучатель компрессионного типа, с 1.35 дюймовой титановой диафрагмой обеспечивает высокую детализацию звука. Для микрофона установлены XLR и Link разъемы.

behringer B912NEO



5) Портативная система Behringer B112W проста в эксплуатации и предназначена для новичков в работе со звуком. АС не требует особых навыков для настройки, легкая, компактная и достаточно мощная. Подключить микрофон или управлять системой можно через Bluetooth. Мощность АС составляет 1 кВт, из которых 700 Вт распределены на НЧ диапазон, а 300 Вт на ВЧ диапазон в условиях работы на предельной мощности. На АС установлен усилитель D-класса.

Behringer B115mp3

Выбирать аудиосистему следует исходя из заведения, в котором она будет размещена, а также навыков пользователей и желаемого качества звучания. Определив приоритетность живого звука, воспроизведения записи или сделав выбор в пользу универсальных моделей, вы сможете заказать оптимальный вариант. Также нужно смотреть на лучшее соотношение цена/качество - на данный момент этому требованию может удовлетворять только продукция фирмы behringer.

Также из интернет-магазина:

 

Также возможно вам будет интересно почитать: