• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Музыкальные инструменты Yamaha

Yamaha

Мир музыки известного японского производителя Yamaha удивителен и разнообразен. Здесь есть практически все: и струнные, и клавишные, и ударные, и духовые инструменты, а также тон-генераторы и сэмплеры. При этом выбор порадует как новичка, так и профессионального музыканта.
За плечами корпорации Yamaha уже более сотни лет продуктивной работы. Безусловно, за это время японский производитель музыкальных инструментов стал одним из лидирующих брендов.

Yamaha - начало

А началось все с того момента, когда в 1887 году молодой предприниматель Торакусу Ямаха своими руками изготовил свой первый тростниковый орган. Воодушевленный своим произведением, Торакусу Ямаха решил основать промышленное производство музыкальных инструментов из высококачественной древесины. Свое сегодняшнее, привычное нам название, компания получила не сразу. Сам Торакусу назвал свое детище Nippon Gakki Co. И только в 1987 году в честь юбилея – 100 лет со дня основания – компания обрела имя Yamaha.

Воплощая задуманное в жизнь, Торакусу Ямаха добивался новых и новых успехов. Так, например, в 1900 году компания, основанная предприимчивым японцем, уже выпустила первое в Японии пианино. Спустя еще два года Yamaha презентовала свой первый рояль. В общем же, Yamaha стала первой компанией, которая начала производить в Японии западные инструменты.
Сегодня, спустя больше века успешной работы, Yamaha является единственной в мире компанией, производящей практически все музыкальные инструменты. Главные их качества – это безупречный звук, легкость использования, надежность и довольно доступная цена.

Клавишные инструменты Yamaha – это настоящие произведения искусства, красивые и технически совершенные.

Клавишные Yamaha

 

Гитары Yamaha сочетают в себе лучшие традиции производства и современные технологии.

Духовые Yamaha

 

Духовые инструменты Yamaha – медные и деревянные – обладают совершенной конструкцией, над которой трудилось не одно поколение мастеров.

Духовые Yamaha

Ударные установки Yamaha:

Ударные Yamaha

  1. инструкции к пианино и синтезаторам Ямаха - на нашем сайте этого нет, есть лишь необходимые характеристики музыкальных инструментов, что достаточно для покупки.

 

 

Также возможно вам будет интересно почитать: