• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Синтезаторы Casio с подсветкой клавиш и функцией обучения

Хотите исполнять песни с первого дня? Ищите интересный метод научиться играть на синтезаторе? Нужен недорогой и авторитетный бренд? И если вы желаете купить синтезатор для своего ребенка, чтобы облегчить ему обучение, то обратите внимание на серию LK от компании Casio. Поскольку она имеет встроенную коллекцию песен, которая поможет в занятиях на начальном этапе. Единственное, что понадобится - это выбрать понравившуюся композицию и нажать кнопку "Start". С этого момента подсветятся клавиши, которые необходимо нажимать, но самое любопытное, пока вы не нажмете правильную клавишу/ноту, они не будут показывать следующую.

Во многих клавишных инструментах для начинающих есть хороший набор уроков, которые помогут начать свое самообучение, но лучше всего, когда присутствует записанный голос, подсказывающий, какие пальцы следует использовать. Вся эта специфика делает эти инструменты весьма полезными для учащегося, а топ-модели LK серии, представленные ниже, выглядят вполне солидно.

1) Casio LK-120 поможет без предварительных знаний о музыке быстро научиться играть на синтезаторе. Здесь вы найдете 100 звуков и 50 ритмов, а также библиотеку из 100 композиций и встроенные динамики помимо выхода для наушников. Благодаря уникальной системе подсветки клавиш, можно просто сидеть перед 61-клавишной клавиатурой и следовать ее световым и голосовым указаниям. При этом каждая композиция имеет оркестровый аккомпанемент и подразделена на три этапа обучения. Таким образом, процесс учебы становится простым и забавным.

Casio LK-120 с подсветкой и функцией обучения

Кроме того, LK-120 оснащен LCD экраном, который будет информировать по ходу урока, и отображает данные о параметрах. Для музыкантов, имеющих больше опыта, есть функции транспонирования и разделения, а начинающих порадует функция аккорд, которая позволяет воспроизводить аккомпанемент одним пальцем.   

2) Благодаря Casio LK-125 вы будете работать на одном дыхании, просто следуя за подсветкой 61-клавишной клавиатуры. Система обучения разбита на три этапа с упражнениями на ритм, скорость и последовательность нажатия клавиш, что помогает быстро освоить эту науку. 12-нотная полифония, 100 встроенных композиций, 100 тембров и 50 ритмов вдохновят на творчество даже продвинутых клавишников.

Casio LK-125 с подсветкой и функцией обучения

На ЖК-экране отображается тайминг, который научит вас правильно проигрывать длительности нот, а голосовой указатель аппликатуры подскажет каким пальцем играть последующую ноту. LK-125 – недорогой, но эффективный синтезатор для начинающих с привлекательным дизайном.

3) Casio LK-240 дает независимость в обучении и возможность испытать чувство успеха. Как и во время традиционных уроков на фортепиано, учебная работа делится на отдельные секции, несколько упражнений и разделы. С помощью подключенного микрофона и функции сэмплирования можно эмулировать звуки и записывать песни. 400 тембра, 150 ритма и 110 композиций обеспечивают засватывающее звучание и нескучные часы занятий.

Casio LK-240 с подсветкой и функцией обучения

Кроме того, LK-240 имеет 48-нотную полифонию с минимальной потерей нот при наложении тембров и воспроизведении автоаккомпанемента, два уровня чувствительности клавиатуры и 10 типов цифровой реверберации.  
4) Быстрый прогресс в обучении обеспечит Casio LK-260. Эффективность учебного процесса гарантирует инновационная пошаговая система разучивания песни и 61-клавишная фортепианного стиля клавиатура с двумя уровнями чувствительности, которые шаг за шагом приведут новичка в мир музыки.

Casio LK-260 с подсветкой и функцией обучения

Но LK-260 более, чем просто учебный. В нем есть звуковой сэмплер EFX со встроенным микрофоном, который позволяет записывать любой звук и вставлять его в ритм, а также 48-нотная полифония, 150 ритмов, 400 тембров, 110 песен и USB MIDI порт. Это идеальный инструмент для начинающих и среднего уровня музыкантов.

5) Самым удачным в этой категории является Casio LK-280, поскольку он гораздо лучше звучит и имеет чувствительную клавиатуру. Это превосходный 61-клавишный инструмент для новичка с 150 встроенными композициями для практики. LK-280 оборудован подсветкой и имеет функцию пошагового обучения, которая во время разучивания песни показывает, когда и какую клавишу нажать.

Casio LK-280 с подсветкой и функцией обучения

Кроме того, он оснащен микрофонным входом, цифровыми эффектами и 6-трековым рекордером. Плюс 600 тембров, включая стереозвучание рояля, охватывают широкий диапазон динамических и вдохновляющих звуков и 180 ритмов, которые предоставляют аккомпанемент, охватывающий все жанры музыки и барабанные паттерны. USB порт позволяет подключиться к компьютеру и работать вместе с популярным программным обеспечением или превратить синтезатор в стерео систему для МР3 плеера. Добавив MIDI файлы через SD карту, Вы можете играть вместе с любимыми мелодиями.

Компания Casio знаменита своими полнофункциональными инструментами по разумной цене. И если вы планируете купить синтезатор для своего ребенка или сами хотите научиться играть, то серия LK правильный выбор! С самого первого дня она станет незаменимым помощником.

Посмотреть все модели синтезаторы Casio LK

 

Другие:

Похожее:




Еще из интересного:

 

Если все таки не поняли до конца, то вот еще есть мнение профессионала - как правильно выбрать цифровое пианино

Также возможно вам будет интересно почитать: