• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Новинки цифровых пианино от Casio в 2016 году

Новинки цифровых пианино от Casio в 2016 году

Модельный ряд цифровых пианино Casio постоянно пополняется современными товарами. В каталоге представлены цифровые фортепиано Casio, обладающие всем спектром возможностей акустических версий. Зачастую чистый фортепианный звук в электронных пианино Casio неотличим от натурального. Цифровая обработка позволяет качественно улучшить звучание, имитируя игру на рояле в помещении с хорошей акустикой.

Рассмотрим наиболее яркие новинки 2016 года

1. Бюджетная модель для начинающих пианистов и учеников музыкальных школ, представлена в версии Casio cdp-130. Несложный инструмент с одной педалью сустейн имеет 10 тембров, прекрасные цифровые эффекты с улучшенным тембром струн и встроенный метроном.

Нажатием всего одной кнопки можно подключить акустический эффект концертного зала. Особенно заметна реверберация при установке тембра рояля. 88 взвешенных клавиш и возможность выбора из 8 цифровых эффектов. Встроенная хорошая акустическая система, 5 демонстрационных пьес и 48 голосов полифонии - для начинающих прекрасный выбор!

2. Новая модель Casio PX-160 подойдет для учеников в овладении многомерным AiR звуком. Консервативное оснащение с тремя педалями, метрономом и секвенсором имеет в наличии 18 тембров и 60 музыкальных уроков. Современная акустическая модель 2х8 Вт позволяет достичь оптимального звучания в небольшой комнате.

Сжатие звука проходит без потерь качества. В системе встроены демпфер резонанса, трехсенсорный механизм молоточков с масштабированием и ответ молоточков. Для парной игры есть функции дуэта, битембра и распределения. USB-разъем и аналоговый линейный стереовыход позволяют подключить пианино к ПК для записи композиций. Клавиатура «Ivory Touch» имеет покрытие из натуральной слоновой кости и черного дерева.

Casio PX-760

3. Для любителей многомерного звука и выразительного тембра акустического фортепиано, предлагается модель Casio PX-760. Данное электронное пианино предельно точно имитирует акустический инструмент. Источник звукового морфинга многомерного типа AiR имеет максимальную полифонию 128. В системе установлено 3 педали, тройной сенсор клавиатуры, чувствительный молоточек и демпферный резонатор, благодаря чему звуко-цифровое сжатие проходит без потерь.

Функционал включает 18 тембров, 60 композиций и 10 пьес в режиме симфонического оркестра. В целом, пианино PX-760 по возможностям не уступает модели PX-160, имея более чистый звук и встроенные наушники.

4. Инструментом для профессиональной игры можно назвать некорпусную модель Casio PX-560. Устройство имеет более качественную клавиатуру, с 3-мя уровнями чувствительности, типа Tri-Sensor Scaled Hammer Action II, на 88 клавиш покрытых черным деревом и слоновой костью. К преимуществам модели также можно отнести современный микропроцессор Multi-Dimensional Morphing AiR, сенсорный цветной дисплей 5,3” и 4 динамика.

Casio PX-560

В разы отличается и количество тембров, которое составляет 650, и стилей автоаккомпанемента в 220 вариаций. Встроено 40 различных эффектов, арпеджиатор с 256-голосной полифонией, метроном и транспонирование - по истине выгодная покупка!.

Casio AP-650

5. Флагманом коллекции CELVIANO является корпусная профессиональная модель Casio AP-650. Принципиально отличается глубина, разнообразие и богатство звуковой палитры. Акустическое рояльное звучание, реализованное благодаря резонансу деки и струн, начинка из 250 качественных тембров и 180 сбалансированных стилей автоаккомпанемента. Внешне устройство имитирует классический рояль с подвижной крышкой. Встроены струнный и демпферный резонанс, чувствительные молоточки и туше контроллер. Присутствуют USB flash порт и внутренняя память записи аудио.

Немного подытожим:

Для обучения новичков отлично подойдет бюджетная модель cdp-130. Если покупатель уже твердо решил заниматься игрой на пианино, можно приобрести PX-160 или PX-760 для совершенствования навыков соло и дуэтом. Для творчества и профессиональной игры предлагается PX-560, а для играющих музыкантов можно выбрать флагман AP-650.

Дополнительные быстрые ссылки из интернет-магазина:

 

О том - как выбрать цифровое пианино;

Для полного понимания - как правильно выбирать цифровое пианино