• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Музыкальное оборудование Kawai

Kawai

Музыкальные инструменты Kawai

Kawai – японская фирма, известная среди музыкантов, играющих на клавишных инструментах. Удивительно чистое звучание не оставит равнодушным ни исполнителей, ни их слушателей. Сочетая в своей работе лучшие традиции классики и новые современные веяния, Kawai выпускает как акустические, так и цифровые инструменты.

Компания Kawai Musical Instruments Manufacturing Co. Ltd. была основана в 1927 году талантливым мастером Koichi Kawai. Сегодня, спустя более 85 лет, компания стала известна более чем в 80 странах мира. Три поколения семьи Kawai превратили изготовление роялей и пианино в искусство.

Сегодня пианино и фортепиано Kawai – это настоящие произведения из полированного дерева, так что они не только будут ласкать ваш слух, но и радовать взгляд. Дизайн музыкальных инструментов – это важная составляющая успеха. Мастера компании Kawai точно знают эту истину, ведь совершенство и плавность линий музыкальных инструментов этого производителя так и приковывает в себе внимание

Компания Kawai производит музыкальные инструменты, заботясь о сохранении традиционного ручного процесса производства, привнося оригинальные идеи и внедряя при этом новые технологии. В результате получаются удивительно гармоничные шедевры. Результатом синтеза традиции и современности стали цифровые музыкальные инструменты этой японской фирмы. Они способны воссоздавать изысканное звучание лучших концертных роялей.

Кроме отличного звучания и удивительно красивого дизайна, цифровые пианино Kawai  также имеют большой выбор возможностей для повышения уровня комфорта и удовольствия от игры: рекордер, режимы игры в четыре руки, альтернативные тембры клавишных и струнных инструментов. А непередаваемую связь с инструментом во время игры обеспечит удивительно отзывчивая клавиатура, каждая клавиша которой обрабатывается индивидуально, чтобы максимально точно передать строение акустического инструмента.

Одним словом, клавишные инструменты Kawai – это настоящее музыкальное искусство, созданное благодаря восьмидесяти годам совершенствования технологий производства и стремления к идеалу. Kawai – инструменты высшего класса!

 

 

Также возможно вам будет интересно почитать: