• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Музыкальное и звуковое оборудование BEHRINGER

Все мы знаем, что товары немецкого производства ценятся на мировом рынке благодаря своему качеству и продуманному подходу немецких специалистов к своей работе. Немецкая фирма звукового оборудования Behringer – не исключение, а скорее еще одно подтверждение этого правила.

Как все начиналось

Компания BEHRINGER Spezielle Studiotechnik GmbH была создана в Германии в 1989 году Ули Берингером (Uli Behringer), у которого с самого детства были особые взаимоотношения с музыкой. Он рос в музыкальной семье, еще мальчиком начал играть на фортепиано. Как оказалось, у Ули был абсолютный слух. Благодаря этому другие ученики музыкальной школы дали ему прозвище «ухо». Удивительно, но оно не было обидным, наоборот, спустя годы, именно ухо стало символом и логотипом фирмы, занимающейся производством звукового музыкального оборудования. Кстати, свой первый музыкальный инструмент – синтезатор – Ули сконструировал еще в 16 лет.

Молодой немец хорошо справлялся с техникой и понимал ее, поэтому, спустя несколько лет, он решил открыть свою фирму музыкального оборудования. Первыми покупателям продукции Behringer стали друзья Ули. Но затем довольные покупатели стали рекомендовать своего друга другим людям. Сначала музыкальное оборудование Behringer делалось только на заказ, но через некоторое время молодой музыкант решил расширять свои горизонты. И надо сказать, что это ему удалось весьма успешно.

Компания сегодня

На сегодняшний день музыкальные инструменты и звуковое оборудование Behringer вотребованы далеко за пределами Германии, во многих странах, в том числе и в России. Самой большой популярностью среди покупателей пользуются DJ-пульты и микшеры, а также приборы по обработке звука.

Ассортимент у компании большой:

Настоящие музыканты-профессионалы, безусловно, знакомы и с музыкальными инструментами фирмы Behringer, например, электро-гитарами и цифровыми фортепианино, а в нашем магазине вы можете найти еще и:

В целом же, звуковое оборудование этой фирмы можно разделить на несколько основных категорий: аудио-технологии, усилители звука, микшерные консоли, товары для DJ, микрофоны Behringer и усилители инструментов. Все оборудование, выпускаемое компанией, обладает необходимыми функциями и сделано из качественных материалов, что и является одной из причин популярности бренда.

В чем же секрет успеха Ули Берингера? Пожалуй, здесь главным является принцип работы компании: предоставлять клиентам высококачественную продукцию по доступным ценам. И это не пустые слова, в их правоте может убедиться каждый, кто решит приобрести музыкальное оборудование этого известного производителя.

Для гитар:

Звуковое оборудование:

Звуковое оборудование Behringer

Другое:

 

 

Также возможно вам будет интересно почитать: