• 0
Ежедневно 10:00 - 20:00

Акустическая система для iphone

iРhone - один из самых популярных гаджетов на земле имеет огромное количество дополнительных аксессуаров и устройств, которые значительно расширяют его возможности. Акустическая система для iРhone 7, 6, 5(5s) и 4, ipod, и для ipad является популярным решением среди пользователей для обеспечения качественного звучания музыкальных композиций и видеофайлов. Производители предлагают широкий ассортимент аудиоприставок с различным качеством звука и громкостью.

Системы делятся на следующие виды:

  • акустические док-станции с радио;
  • беспроводная акустическая система;
  • портативная акустическая система;
  • портативные колонки.

При выборе акустической системы для айфона или айпада нужно учитывать собственные потребности: иметь переносную и компактную систему или стационарную исключительно для домашнего использования.

Портативные решения

Среди портативных решений на выбор покупателя доступны небольшие саундбары. Их компактные размеры позволяют брать с собой в поездку, на природу и другое мероприятие. Современные технологичные разработки дают возможность использовать беспроводную передачу звука, в частности по технологии AirPlay и Lighting, с iPhone на динамик звукового устройства. Теперь можно забыть о проводах без ущерба для качества звучания.

Беспроводная акустика для iphone

Портативные и беспроводные акустические системы могут быть выполнены в различном форм-факторе. Например, решение в виде бутылки для удобного крепления на раму велосипеда или жестяной банки. Для любителей стильных устройств саундбар может стать сочным повседневным аксессуаром, который легко помещается в рюкзак или портфель. Хороший саундбар, который всегда при себе, в любой момент может сотворить праздник и поднять настроение, превратив обыденность в красочные воспоминания. Автономность данных устройств разрешает воспроизводить музыкальные композиции от двух до 10 часов, в зависимости от емкости батареи и громкости звука. Саундбар – отличный вариант для домашнего использования, так как его можно без труда использовать в различных комнатах без возни с проводами.

Докстанции

Докстанции приобретаются в основном для домашнего использования. Ставятся на рабочий стол или другую поверхность. Телефон вставляется в гнездо и начинается звуковое воспроизведение. Докстанции имеют много дополнительных функций и интерфейсов: FM радио, будильник, часы, сенсорное управление, подзарядка телефона или другого устройства, доступ в Интернет. Обилие решений позволяет выбрать устройство с интересным дизайном, который украсит домашний или автомобильный интерьер.

Портативные колонки

Классическим решением могут послужить портативные колонки, которые также делятся на стационарные и переносные решения. Мощность звука, как правило, зависит от размера динамиков, поэтому если нужно переносное решение, то рассчитывать на достаточно мощное и объемное и звучание не стоит.

Какую выбрать, какую фирму

При выборе можно ориентироваться на пионеров-производителей современной звуковой акустики: JBL, Harman/Kardon, Harman/Kardon, Geneva, Beats, Scosche и др. Цены на различные решения отличаются, Hi-Fi системы могут иметь значительно большую стоимость. Взамен покупатель получает кристально чистое звучание. Недорогие решения также могут выдавать приличное качество звука, которое позволит насладиться любимыми композициями. Акустическая система превратит iPhone в безграничный источник аудиоконтента, который можно воспроизводит где угодно и когда угодно.

Для акустических систем:

 

 

 

Также возможно вам будет интересно почитать: